Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Вторник, 24 декабря 2019 11:02

Итоги региональной дистанционной метаолимпиады по гуманитарным дисциплинам, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Автор

Олимпиада проведена среди учащихся 5-8, 10 классов с целью усиления интереса к изучению и совершенствованию языков, развития толерантности, выявления начитанности, эрудиции, лингвистических способностей школьников и воспитания ценностного отношения к исторической памяти о Великой Отечественной войне.            

     В олимпиаде приняли участие  всего 63 учащихся из Амгинского, Усть Алданского, Томпонского, Чурапчинского улусов.

Список победителей и призёров олимпиады

Ф.И.учащегося

Школа, улус

Класс

Место

1

Хоютанова Ярослава

МБОУ «Диринская СОШ «АГРО » им.И.Е.Федосеева-Доосо», Чурапчинский улус

5

1

2

Карпов Кэскил

МБОУ «Ожулунская СОШ», Чурапчинский улус

5

1

3

Прокопьева Сайа

МБОУ «Диринская СОШ «АГРО » им.И.Е.Федосеева-Доосо», Чурапчинский улус

5

2

4

Макарцова Альмира

МБОУ «Диринская СОШ «АГРО » им.И.Е.Федосеева-Доосо», Чурапчинский улус

5

3

5

Дьячковский Артем

МБОУ «Ожулунская СОШ», Чурапчинский улус

6

1

6

Терютина Диана

ЧРССШИОР им. Д.П. Коркина, Чурапчинский улус

6

1

7

Тоскин Эдгард

МБОУ «Ожулунская СОШ», Чурапчинский улус

6

1

8

Попова Виктория

МБОУ «Мэндигинская СОШ им. П.И. Караканова», Амгинский улус

6

2

9

Ефремова Сандаара

МБОУ «Болтогинская СОШ им Н.Д.Субурусского», Чурапчинский улус

6

3

10

Афанасьева Дайаана

МБОУ «Онерская СОШ им. М.М. Стрекаловского», Усть Алданский улус

6

3

11

Шкулева Анастасия

МБОУ «Томпонская многопрофильная гимназия им. В.А.Штырова», Томпонский улус

6

3

12

Егорова Лиана

МБОУ «Амгинская СОШ им.Р.И.Константинова», Чурапчинский улус

7

1

13

Малышев Егор

МБОУ «Ожулунская СОШ», Чурапчинский улус

7

2

14

Никитина Чара

МБОУ «Амгинская СОШ им.Р.И.Константинова», Чурапчинский улус

7

3

15

Лукачевкая Виолетта

МБОУ «Онерская СОШ им. М.М. Стрекаловского», Усть Алданский улус

8

1

16

Ушницкая Анастасия

МБОУ «Онерская СОШ им. М.М. Стрекаловского», Усть Алданский улус

8

2

17

Тарабукина Настя

МБОУ «Диринская СОШ «АГРО » им.И.Е.Федосеева-Доосо», Чурапчинский улус

8

3

18

Брызгаев Денис

МБОУ «Ожулунская СОШ», Чурапчинский улус

8

3

19

Габышева Айза

МБОУ «Диринская СОШ «АГРО» им.И. Е. Федосеева-Доосо», Чурапчинский улус

10

1

20

Ефремова Лена

МБОУ «Болтогинская СОШ им Н. Д. Субурусского», Чурапчинский улус

10

2

21

Черноградская Анжелика

МБОУ «Онерская СОШ им. М. М. Стрекаловского», Усть-Алданский улус

10

2

22

Кулешова Юля

МБОУ «Амгинская СОШ,  Чурапчинский улус им.Р.И.Константинова»

10

3

Благодарим  за участие!

Прочитано 466 раз